Заказать звонок
Заказ обратного звонка

Жизнь идет.


Давно не писал в блог, нужно поделиться новостями и планами.

Из новостей - вроде бы закончилась эпопея на форуме SimplaCMS с необоснованным обвинением СимплаМаркета в плагиате. Мне удалось доказать свою невиновность и абсурдность моего бана на форуме. 

СимплаМаркет продолжает развиваться, уже получены ключи ко многих платежным системам, в ближайшее время подключим к сайту, протестируем и сможем принимать платежи в автоматическом режиме.

Пишутся новые доработки, причем интересная ситуация, сейчас не хватает времени просто выложить их на сайт. Уже готовы доработки "Цена за упаковку", "Фото для блога", улучшены вкладки на странице товаров, курсы валют. В ближайшее время будут готовы так называемые "Красивые URL", а также "Быстрые ссылки". Планирую на следующей недели выложить всё это на сайт.

Также потихоньку снимаются видео о работе модулей. Делается это для того, чтобы покупатели видели, как работает доработка, а не покупали "кота в мешке". 

Был взят хороший большой заказ на программную часть на SimplaCMS. Это новый вызов для нас ведь каждому хочется сделать что-то действительно хорошее. 

На этом пока всё. Продолжаем работать.

Новая жизнь сайта simplamarket.ru Мы разработали великолепный интернет-магазин детских товаров

Комментарии

  • Ирма 08.09.2014, 18:55
    День добрый! Спасибо за видио работы, это очень сыграло большую роль в выборе админа для доработок.
    Ответить
Оставить комментарий
.