Заказать звонок
Заказ обратного звонка

Новая жизнь сайта simplamarket.ru


Добрый день всем.
Седьмого апреля у сайта simplamarket.ru поменялся владелец.
Мы планируем вдохнуть новую жизнь в этот сайт.

Уже был изменен дизайн сайта, сайт переверстан на движок SimplaCMS и подключены модули оплаты для того чтобы посетители не ждали, пока кто нибудь появится онлайн, а могли приобрести интересующую доработку сразу, не тратя на это много времени(пока корректно работает только WebMoney, но в течении недели будут улажены все формальности и можно будет оплатить автоматически и другими способами).

Наши программисты проверили совместимость всех доработок на новую версию SimplaCMS 2.3.2, а также уже дописали несколько новых доработок.

Мы постоянно работаем с SimplaCMS и понимаем какие модули востребованы сейчас нашими клиентами. Мы не собираемся останавливаться и планируем презентовать хотя-бы пять новых модулей в месяц. Подписывайтесь на рассылку чтобы первыми узнавать о новинках и акциях.

А сейчас, в связи с новым дизайном сайта мы предлагаем всем 5% скидки на любую услугу кроме покупки лицензии. Для получения скидки введи код newborn при оформлении заказа. Купон будет действовать до конца апреля.

С уважением, команда Simplamarket.ru

Жизнь идет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий
.